понедельник, 6 января 2014 г.

Новогодние каникулы и с Рождеством)

   Привет! Я соскучилась за домом, блогом, рукоделием и вами...но сегодня Рождество, поэтому еще чуточку потерплю с творчеством). Всех с Рождеством!
   Начну свой первый пост с рассказа о новогодних каникулах в Карпатах. Наверное, никогда не перестану восхищаться природой и таинственной красотой карпатских гор. А когда ты просыпаешься и за окном завораживающий вид снежных гор и от утреннего чистого воздуха перехватывает дух, то ничего (мне так кажется) волшебного и чудесного не существует в канун новогодних праздников).

    Погода была переменчивой: то туман, то солнце, был даже день, когда моросил дождик. Но нам нужен был снег) и он остался еще на склонах!
    Основное наше желание, конечно, было покататься на лыжах. 6 дней постоянного катания разнообразили праздники и принесли море удовольствия!)

     Откатали мы на славу! Я уже постепенно подобралась к "черным" трассам - подкорила пару-тройку). Вот, одна из них. 

     Каждое утро склоны подготавливали, но после обеда замечались горбы снега (понятно, что от количества катающихся). Много людей обучались катанию. Хочу дать им небольшой совет: я понимаю, что очень хочется побыстрее стать профессионалом, но, если вы даже и очень одаренные, то необходимо, что бы прошло пару сезонов до того, как вы доберетесь до "красных" трасс. Не стоит переоценивать свои спортивные силы)


     Так, что вся наша семья осталась довольна поездкой, даже самый маленький ее представитель:) (племянница 5 лет уже спускалась по "синей" трассе, правда, под присмотром).
       Еще раз, всех с праздниками!

Комментариев нет:

Отправить комментарий